Благотворительная организация «Синяя птица» 10 сентября 2017 года приглашает всех желающих в Чистяковскую рощу на фестиваль «День знаний – Верь в себя!»

С 10-00 до 18-00 гости фестиваля смогут насладиться живой музыкой разных жанров, увидеть выступление творческих коллективов, приобрести уникальные украшения и игрушки от мастеров hand-made, поучаствовать в викторинах и конкурсах и получить за это призы и подарки.

В течение всего дня, все жители города Краснодара смогут сдать использованные батарейки, пластиковые бутылки ПЭТ и макулатуру. Самые активные и результативные получат памятные подарки.

Все желающие смогут проверить свою меткость на открытой тренировке по стрельбе из лука, которую проведет КГОО «Федерация спортивной стрельбы из лука»

На фестивале пройдет выставка фотографий и детского творчества, посвященной теме «профессия». Все участники выставки получат сертификаты и подарки.

Cредства, собранные на празднике, будут направлены на приобретение оборудования для паллиативных детей по программе «Я живой».