10 сентября 2017 г. Благотворительная организация «Синяя птица», при поддержке Администрации МО г. Краснодар приглашает жителей и гостей города провести воскресный день познавательно, полезно и весело!
С 10-00 до 18-00 в Чистяковской роще на главной сцене пройдет благотворительный Фестиваль «День знаний» в рамках проекта «Верь в себя: профориентация старшеклассников», реализуемый на территории Краснодарского края при поддержке ПАО «Ростелеком».
Гости фестиваля смогут насладиться живой музыкой разных жанров, увидеть выступления творческих коллективов, приобрести уникальные украшения и игрушки от мастеров hand-made города и края, поучаствовать в викторинах и конкурсах и получить за это призы и подарки от Благотворительной организации «Синяя птица», принять участие в тактической игре реального времени «Лазертаг», расширить свои знания и представления о самых разных профессиях.
На площадке фестиваля будут развернуты:
— познавательные зоны «Островки профессий»,
— мастер-классы «Я ремесленник»,
— фотовыставка «Я и мое дело»,
— выставка детского творчества «Профессии моей семьи».
В течение всего дня на территории праздника можно будет сдать пластиковые бутылки ПЭТ и макулатуру. Самые активные и результативные получат памятные подарки.
КГОО «Федерация спортивной стрельбы из лука» проведет соревнование по стрельбе из лука «Меткий профессионал», в котором примут участия команды от учреждений и организаций г. Краснодара
Средства, собранные на празднике, будут направлены на приобретение оборудования для паллиативных детей по программе «Я живой».
МЫ РЯДОМ!