«Быть пятидесятилетним не значит перестать быть сорокалетним, двадцатилетним, трехлетним. Это значит, что если вам пятьдесят, то одновременно вам сорок, тридцать, десять, пять лет и два года»
Ж. М. Робин
Если понаблюдать за детьми, то у них еще нет привычки надолго «застревать» в своих печалях. Как только в поле их внимания попадает что-то другое, более интересное, они тут же этим увлекаются и уже забывают о том, что их огорчило 5 минут назад. Так устроена их природа — им некогда тратить драгоценные минуты жизни на печали (в отличие от многих взрослых), потому что в мире столько всего интересного, что им хочется узнать, потрогать, рассмотреть, пощупать, помять, попробовать «на зуб». Это качество — переключение — очень ценно, и если человек смог сохранить его во взрослой жизни, то оно будет помогать ему развиваться как личности.
Приглашаем Вас на тренинг «Я — ребенок», где Вы сможете подружиться со своим внутренним ребенком, понять его желания, потребности и мечты.
Ведущие группы: Москалева Елена Витальевна – практикующий психолог, психоаналитического направления; Форманчук Юлия Викторовна – психолог, практикующий гештальт подход.
Длительность встречи: 3 часа, 1 раз в неделю.
Количество участников: 8-12 человек.
Стоимость встречи: 1000 руб.
Продолжительность: 9 встреч.
Тренинг проводится в офисе «Синей птицы». Часть собранных средств пойдет на помощь подопечным Благотворительной организации «Синяя птица».
Запись и информация по телефону: +7 (928) 22 83 720
МЫ РЯДОМ!