Что важно для Вас в жизни? Для одних важнее всего быть полезным кому-то, жить для кого-то. Для других стабильность – стабильный доход, стабильные отношения, свое жилье, а не съемная квартира. Приоритеты у каждого свои.
Но еще очень важно уметь наслаждаться жизнью, каждым мгновеньем. Вдохнуть аромат любимого чая, остановиться и ощутить, как ветерок нежно обдувает ваше лицо, как искрятся от счастья глаза вашего ребенка.
Приглашаем Вас на тренинг «Я — ребенок», окунуться в мир детства, почувствовать эти яркие эмоции. Вспомнить то состояние, когда от переизбытка эмоций внутри словно свет включается, бабочки порхают… Каждый это состояние описывает по-разному. Это детский восторг и удовольствие от увиденного, услышанного.
Ведущие группы: Москалева Елена Витальевна – практикующий психолог, психоаналитического направления; Форманчук Юлия Викторовна – психолог, практикующий гештальт подход.
Длительность встречи: 3 часа, 1 раз в неделю.
Количество участников: 8-12 человек.
Стоимость встречи: 1000 руб.
Продолжительность: 9 встреч.
Тренинг проводится в офисе Благотворительной организации «Синяя птица». Часть собранных средств пойдет на помощь подопечным «Синей птицы».
Запись и информация по телефону: +7 (928) 22 83 720
МЫ РЯДОМ!