Дорогие Друзья! 22 октября в ТРК «Галактика» с 12.00 до 17.00 в рамках Благотворительного фестиваля «Солнце для лучшего друга. Краснодар» Вы увидете захватывающее представление от «Джоуль парк».
«Джоуль парк» — это крупнейший на юге России развлекательно — познавательный музей чудес:
1. Зал интерактивных экспонатов. Здесь 60 интерактивных экспонатов, с ними физика, оптика, механика и аэродинамика становятся настоящим чудом.
2. Музыкальный зал. Здесь можно узнать все, что связано со звуком: как работают музыкальные инструменты и в чем заключается физика звука. Можно увидеть звук своими глазами, не используя специальной техники. Здесь находятся арфа с невидимыми струнами, барабанная установка, прозрачное пианино и орган.
3. Зал оптических иллюзий. Здесь можно узнать всё о физике света, об оптических иллюзиях и принципах работы органов зрения. За считанные секунды вы можете стать изрядно пополневшим или очень худым, встретиться лицом к лицу со своей тенью, отделить свою голову от туловища или вообще исчезнуть.
4. Зал водных экспонатов. Здесь можно изучить законы гидродинамики, познакомиться с механизмом образования водоворота и морских волн.
5. Комната нарушенной гравитации: попробуйте устоять на ногах, здесь это будет непросто.
6. Темный зал. Здесь можно управлять огнем, узнать, как сделать трехмерное изображение, увидеть бесконечный колодец и в деталях рассмотреть строение солнечной системы.
7. Зеркальный лабиринт в «Джоуль парке» — один из самых впечатляющих на юге России, его площадь — более 120 квадратных метров. Попробуйте выбраться из заколдованного зеркального царства, простирающегося далеко за горизонт.
Приглашаем всех на Фестиваль!
МЫ РЯДОМ!