Очень часто у нас в голове есть некий образ идеального себя. Во многом этот образ формируется еще с детства, под влиянием взрослых. Ведь ребенок старается соответствовать ожиданиям авторитетных взрослых – родителей, воспитателей, которые лучше знают, как правильно и каким нужно быть. А если ребенок не соответствует этому образу или поступает не так, как от него ожидают, его начинают критиковать. Отсюда идет внутренний конфликт, растет недовольство собой.
Если в детстве нас часто критиковали, не принимали всерьез наши истинные потребности, не позволяли проявлять себя, то в подсознании формируется негативный образ себя. И тогда многие отрекаются от себя еще в детском возрасте. Так возникает неприятие себя и нелюбовь к себе. Теряется контакт с собой настоящим – внутренним ребенком, формируется ложное «Я», и мы перестаем слышать себя.
Приглашаем Вас на тренинг «Я — ребенок», где будет возможность подружиться со своим внутренним ребенком, понять его желания, потребности и мечты.
Ведущие группы:
Москалева Елена Витальевна – практикующий психолог, психоаналитического направления;
Форманчук Юлия Викторовна – психолог, практикующий гештальт подход.
Длительность встречи: 3 часа, 1 раз в неделю.
Количество участников: 8-12 человек.
Стоимость встречи: 1000 руб.
Продолжительность: 9 встреч.
Тренинг проводится в офисе Благотворительной организации «Синяя птица». Часть собранных средств пойдет на помощь подопечным «Синей птицы».
Запись и информация по телефону: +7 (928) 22 83 720
МЫ РЯДОМ!