10 мая подопечные АНО «Синяя птица» были приглашены на фестиваль самодеятельных коллективов и исполнителей ПАО «Газпром» «Факел».

В филармонии им. Г.Ф. Пономаренко ребятам посчастливилось увидеть 31 творческий номер танцоров, вокалистов и даже артистов эстрадно-циркового жанра!

В конкурсе принимали участие работники ООО «Газпром добыча Краснодар» и их дети из Краснодарского, Ставропольского краев и Республики Коми, а в состав жюри вошли заслуженные работники культуры России и Кубани.

Для подопечных ребят АНО «Синяя птица» с ограниченными возможностями прошедшее мероприятие несло не просто развлекательный характер. Ведь посещение наряду со всеми членами общества культурного события имеет немаловажное значение — способствует повышению эмоционального тонуса, социальных коммуникаций, включению детей в общество.

Фестиваль уже стал традиционным для сотрудников ООО «Газпром добыча Краснодар» и каждый раз это событие становится настоящим праздником творчества, открывает новые имена и таланты.

Родители и дети, посетившие конкурс, получили положительный заряд и не смогли сдержать свои эмоции, выражая благодарность организаторам:

Ксения П., мама Захара:

«Спасибо огромное!

Вчера в филармонии прошел замечательный концерт. Повторяюсь, конечно, и еще наверное, повторюсь не раз, как важно нашим детям чувствовать себя важными, сопричастными к чему-то большому, главному. Спасибо ООО «Газпром» за внимание, за участие в жизни детей и «Синей Птице» за то, что стали частью нашей жизни, нашим путеводным огоньком!».

Наталья П., мама Николая:

«Спасибо вам за вчерашний выход в Филармонию! Нам очень понравилось!»

АНО «Синяя птица» совместно с родителями подопечных детей от всей души выражает благодарность за предоставленные билеты и проявленные заботу и внимание!

МЫ РЯДОМ!