Ежегодно Благотворительная организация «Синяя птица» в рамках программы «1 июня — День защиты детей» поздравляет ребят с праздником и оказывает благотворительную помощь своим подопечным-детям с инвалидностью, а так же детям, находящимся на лечении в больницах, проживающим в интернатах и социальных центрах. В этом году мы пригласим ребят в сказку.

Все мы родом из детства! В нашем детстве сказки читали по бумажным книжкам, а киносказки смотрели по телевизору в долгожданные дни школьных каникул. Одной из самых любимых сказок тех лет был фильм «После дождичка в четверг». Русская сказка, интерпретированная на новый лад, с яркими характерами героев и победой добра над злом вдохновила творческого руководителя Частной школы искусств «Артист» Марию Луневу на постановку музыкальной сказки «О добре и зле» (по мотивам фильма «После дождичка в четверг»).

«Эта работа объединила детей и взрослых, разные творческие коллективы и солистов частной школы искусств «Артист». Все с огромным интересом работали над созданием музыкальных образов и танцевальных сцен, перевоплощались в сказочных персонажей! Искренне верим, что наш творческий проект будет интересен не только юным зрителям, но и взрослым!» — комментирует Мария.

После сказки ребят ждут сюрпризы и подарки от благотворительной организации «Синяя птица».

Приглашаем представителей СМИ принять участие в проводимом мероприятии.

Спектакль пройдет 10 июня в 18.00 по адресу г. Краснодар, ул. Клубная, 14.

Будем рады видеть Вас с детьми!

Предварительно просим сообщить Вас о принятом решении  для резервирования билетов для Вас и Ваших детей, так как количество мест ограничено.

Контактные телефоны: 8 (928) 282-58-89, 8 (918) 417-73-84