
Мобильный театр сказок Юга и волонтеры компании МТС подарили нашим деткам несколько по-настоящему жарких часов!
16 марта зажигательная африканка Тао провела увлекательный мастер-класс – научила наших малышей оживлять варежки как по волшебству.
Ребята окунулись в историю кукольного театра, узнали много нового и открыли для себя тонкости кукольного актерского мастерства. Благодаря мастер-классу наши птички потренировали визуальное мышление и свои коммуникативные навыки.
Завершением этого яркого дня стала сказка теней “Я знаю, что могу”, которая открыла для детей совершенно новый, загадочный и чарующий мир джунглей. Ребята возвращались домой с новыми знаниями и яркими впечатлениями!
А мы с Тао решили, что наши детки могут и сами показывать спектакли, поэтому составляем план занятий актерского мастерства кукольного театра.