Вот уже второй год несколько наших подопечных посещают потрясающий, живой, искренний концерт Эмина @eminofficial!

Про впечатления деток читайте ниже. Это взрыв эмоций и нескончаемая череда благодарностей от родителей.

Но более того, благодаря дружной команде @eminofficialmusicgroup, все средства от продажи дисков и сувениров после концерта передаются на социальные проекты или адресную помощь нашим детям!

В этом году сумма продаж составила 37 000 рублей. Но Эмин удвоил сумму пожертвования! Таким образом, на 74 000 рублей будут приобретены предметы первой необходимости для деток в паллиативном состоянии проекта «Яживой!

Мы благодарим Эмина и всю команду клуба за чуткость, милосердие и доверие!
Пусть Ваша доброта вернется к Вам сторицей

Оксана Т., мама Миши:

КОНЦЕРТ ЭМИНА В ПОДАРОК.
Потрясающий подарок сделала нам «Синяя птица» — билеты на концерт певца Эмина (@eminofficial). Мы с Мишей были в предвкушении чего-то волшебного, потому что ещё ни разу не ходили на сольный концерт. И вот что из этого получилось…
Заходим в Драмтеатр. Нас очень тепло встречают, оказывается пароль «мы от «Синей птицы» действует чудесным образом. Нашей группе из пяти семей (представляете, какая честь для нас — было всего пять билетов с сопровождением!) тут же вручили «вкусняшки для детей» — курагу, чернослив, конфеты из сухофруктов… Затем волонтер повела нас в буфет и сказала всем детям выбирать «что угодно». Миша выбрал классику жанра театрального буфета — бутерброд с колбасой, а также пончик с глазурью и сок. За этим нежданным, но очень приятным вторым ужином, я расспросила волонтера о том, кто же наши благодетели. Оказалось, что Эмин (@eminofficial) все средства от продаж дисков и прочего на этом концерте жертвует в Фонд «Синяя Птица» (@sinyayaptitsa). И Миша стал одним из первых, кто получил эту помощь в виде второго ужина. Потом, во время выступления, Эмин только однажды сказал: «Покупайте всё на концерте, поскольку эти средства пойдут особым детям Кубани». Скромно и благородно! Ещё всем детям вручили диск певца и фото с автографом… Ну а мы с Мишей уже на концерте. Живая музыка, живые сильные голоса бэк-вокала, живой бархатный голос Эмина. Время прошло незаметно. Понравилась фраза Эмина о том, что он понимает: мужчины пришли на концерт не по своей воле. И добавил: «Держитесь, мужики!» Весь концерт непрекращающейся вереницей к Эмину подходили женщины с цветами и сотовым телефоном (это, как видно, новый современный набор для общения со знаменитостями). Дарили букет и просили сделать селфи с певцом. И он никому не отказывал, каждый раз улыбаясь в камеру. И так сотню раз… Огромное спасибо Эмину (@eminofficial) за позитивные эмоции, благие дела и за чудесный концерт! И не менее огромная благодарность нашей любимой «Синей птичке» (@sinyayaptitsa) — за все-все-все!