Сегодня мы рассказываем историю семьи Моисеевых, жизнь которых кардинально изменилась после рождения долгожданного Радомира.

Он появился на свет раньше срока и сразу попал в реанимацию. С самого рождения малыш зависит от аппарата ИВЛ. Первые 5 месяцев мальчик находился в состоянии глубоко сна.

Сейчас Радомир живет дома с семьёй. Каждый день его родители прикладывают все усилия, чтобы развивать и укреплять здоровье любимого сына.

Он любит гулять, разглядывает осенние деревья, синее небо, с любопытством каждый день открывает окружающий мир. Но болезнь мешает ему жить полноценно. Мальчик не может самостоятельно дышать, сидеть и держать голову.

Сегодня Радомир нуждается в ингаляторе, дистилляторе и наборе трахеостом. Ингаляции с дистиллированной водой помогают усваивать лекарственные вещества через лёгкие, а трахеостомы дают возможность дышать.В наших силах помочь мальчику дышать и развиваться! Давайте поддержим семью Радомира и сделаем жизнь малыша комфортнее.

Вы можете оказать ему поддержку, внеся пожертвование на сайте, принести в наш офис средства гигиены, необходимые ребенку постоянно или любым удобным для вас способом.

Радомир: Еще один шаг