А сегодня мы расскажем о герое «Синей птицы», который всегда по ту сторону экрана от вас.

Вы, может, никогда ее не видели, но поверьте, она — это и наш простой, понятный сайт, и Ютуб-канал, и Скворечник, и новенькие qr-коды на боксах и много другое!

Знакомьтесь, Юлия Ерина — многолетний и многорукий друг нашего Пингвина! 

«Долго не решалась написать о себе, как то для меня это нескромно, что ли:see_no_evil: Более пяти лет я с «Синей птицей». Моя территория — это IT технологии. Красиво разместить, вкусно наполнить, интересно показать на Youtube, разработать и внедрить, чтобы всем было понятно и доступно — вот чем я занимаюсь ежедневно в перерывах между воспитанием троих детей. Для меня это больше хобби, чем работа. 
Моя мечта …
….не скажу, вдруг не сбудется. А если серьезно, то хочу, чтобы во всем мире был мир, меньше пластика и прочих отходов, расширение перспектив и возможностей для наших детей и их родителей, а ещё сил и времени, много сил и времени, а возможности они повсюду — это я точно знаю»

А еще мы очень любим, когда Юля приходит в гости, мы болтаем и смеёмся, а потом она говорит о сложных и не понятных технических штуках, а мы просто сидим и радуемся, что она у нас есть.