Команда “Синей птицы” совместно с волонтерами Храма Сергия Радонежского посетили приют для пожилых людей “Добрые сердца”, чтобы подарить праздничное настроение бабушкам и дедушкам.

В течении всей недели мы готовились к походу, а неравнодушные люди и организации передавали гостинцы и полезные вещи для пожилых. Нам удалось собрать по пакету для каждого, в котором есть все самое необходимое: от приятных бытовых мелочей вроде платочка до вкусных гостинцев и чая.

Благотворительная организация “Синяя птица” благодарит всех, кто принимал участие в подготовке, внес свой вклад в доброе дело и вместе с нами посещал краснодарский приют для пожилых людей “Добрые сердца”.

До праздника 9 мая осталось полтора месяц, а это значит, что пора полным ходом вести подготовку к празднику. А еще в ближайшее время мы поедем в госпиталь для ветеранов и нам очень нужна ваша помощь!

Вы можете поддержать программу “Старость в радость” прямо сейчас: оформите ежемесячное пожертвование на странице “Кому помочь” в размере 300 рублей, чтобы оказывать регулярную помощь пожилым людям Краснодара.