Друзья! Мы принимаем участие во внеочередном #щедромвторнике который волной пройдёт по всему миру 5 мая. 

#щедрыйвторник — это международный день благотворительности. День, когда все неравнодушные люди объединяются в большую семью и решают разные социальные проблемы. В период кризиса и пандемии поддерживать друг друга особенно важно. 


Мы решили, в рамках #щедороговторника объединиться вместе с вами и поддержать тех, кто сейчас оказался наиболее уязвим и беззащитен — пожилые люди. Бабушки и дедушки всегда нуждаются в нашей заботе, но сейчас они находятся в зоне риска! Чтобы сохранить свое здоровье. пенсионеры стараются меньше выходить на улицу и не всегда могут купить продукты. Одинокие старики остались один на один со своей бедой.

Каждый год мы собираем подарки и поздравления для ветеранов ВОВ к 9 мая. Ветеранов много, но неравнодушных людей еще больше и нам удаётся обнять и поздравить каждого.

В этом году мы собираем не только подарки, но и продукты питания и товары первой необходимости для всех бабушек и дедушек, которым нужна наша помощь. Собранные товары мы передадим в социальные учреждения, где проживают одинокие старики и адресно пенсионерам, которые обратились к нам за поддержкой.


Что можно сделать прямо сейчас? 

Сделать пожертвование в пользу пожилых людей или подписаться на посильное регулярное пожертвование;

Собрать с друзьями, родными или коллегами продукты питания и товары первой необходимости и до 4 мая привезти в наш офис

Список того, что можно принести:

Консервы (кукуруза, горошек килька, шпроты);
Наборы шоколадных конфет;
Упаковки печенья, зефира;
Чай пакетированный в упаковке;
Сухофрукты в упаковке;
Шампунь;
Мыло;
Кухонные вафельные полотенца;
Носовые платочки.

В силу обстоятельств экономической обстановки, мы просим обратить внимание на более необходимые вещи, чтобы подарки вышли полезными и рациональными:

Консервы
Долгосрочные продукты

Рассказать о нас и о важной акции в своих соцсетях и своим близким!

Чем больше нас будет, тем большему количеству людей мы сможем помочь