Сегодня особенный день — 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Мы поздравляем и благодарим всех ветеранов, желаем им счастья и крепкого здоровья. Спасибо вам, за смелость и отвагу. Ваш подвиг бесценен!


Людей, которым мы лично можем сказать «Спасибо» осталось совсем немного и наш долг оберегать и заботиться о них.

К празднику мы собирали подарочные наборы, делали открытки своими руками, чтобы порадовать ветеранов в этот день!

Вместе с преподавателем центра «Верь в себя», Ольгой Владимировной, дети делали много красивых, а главное, тёплых поздравительных открыток.


Трансляции в Instagram новый для нас формат, но точно удачный. Посмотрите, как старается и внимательно смотрит эфир Артем и с каким усердием творит Ангелина. Приятно видеть, как наши птенцы заинтересованы и с увлечением занимаются «на удаленке».

Пока мы сидим дома, самое время заняться чем-то новым и полезным. Если раньше, по-разным причинам, вы с ребенком не могли приезжать в наш центр, то сейчас даже не нужно выходить из дома.

В аккаунте «Синей птицы» и центра «Верь в себя» постоянно проходят интересные лекции, тренинги, мастер-классы. Все занятия бесплатные, мы заранее сообщаем вам об эфирах в сторис.

Следите за анонсами, чтобы ничего не пропустить и учитесь вместе с нами. Еще раз с праздником всех, мы помним, мы гордимся