Друзья, многие из вас видели наши радостные сторис с новостью о том, что в центре развития «Верь в себя» проходит ремонт.

На прошлой неделе наши феи и волшебники его закончили!

Это событие, полное радости и гордости, напомнило нам о том, как сильно преобразился и расширился наш центр с момента открытия в 2017 году.

— появился целый ряд полезных и важных для особенных детей и подростков занятий и разно направленных курсов;
— вдвое (если не втрое) вырос преподавательский штат, готовый каждый день давать детям новые знания и навыки;
— в период самоизоляции центр «Верь в себя» перешёл в режим онлайн, открывая новые возможности как для особенных учеников, так и для их увлечённых преподавателей;
— центр развития и социализации для детей и подростков с инвалидностью «Верь в себя» — единственный в городе Краснодар

А теперь у нас еще и свежий ремонт и уютное помещение для ребят.

Благодарим за возможность преобразить и отремонтировать центр наших волонтёров Виталия, Элеонору, Алексея, Дениса и супер-добряков и активистов ГАУ КК «МФЦ КК» в лице директора Середы Валерия Валерьевича и руководителя филиала Глушенкова Максима Ивановича.

Вместе с вами мы подарили особенным мальчишкам и девчонкам возможность развиваться и учиться в комфортном и уютном помещении!

P.s. впереди у нас много планов. Например, установить видеонаблюдение для обеспечения максимальной безопасности детей в центре. Поддержите нас, внеся пожертвование или другим удобным для вас способом!

Давайте улучшать все вокруг вместе!