Благодаря активности наших друзей — добряков из компании «Atos» — в центре развития «Верь в себя» и в семьях наших подопечных случился настоящий праздник и большой сюрприз!

Организация передала для особенных детей и подростков 13 новых ноутбуков мы не на радуемся этому событию.

6 ноутбуков мы уже установили в центре развития, чтобы мальчишки и девчонки, которые посещают «Компьютерную грамотность» могли получать знания на новой и удобной технике.
А еще 7 ноутбуков мы передали в 7 подопечных семей адресно.
Сотрудники организации с нами не первый год. В период карантина «Atos» провел курс вебинаров по изучению «PowerPoint» для наших птенцов разного возраста.

 

«Atos» не только несказанно порадовала всех, но и приятно удивила таким полезным подарком и свежими знаниями.

«Дорогая Александра с воскресным днём!!!
Огромное спасибо вам!!!
Андрея сейчас нет уехал с мамой и он пока не знает какой его ждёт дома сюрприз!
Ну я как рада за него!
Здоровья вам и всем благотворителям!
Это не реальная помощь!!!
Потому что покупать пока не на что! Супер»

«Спасибо огромное Синей птичке, компании Атос и всем добрым людям, которые подарили нашей семье очень неожиданный, важный и очень нужный подарок в виде ноутбука наша семья даже мечтать не могла о таком изумительном подарке и до сих пор не верит, что это произошло! Охото написать море слов благодарности, но словами даже и не знаю, как выразить весь восторг и счастье, которое мы испытываем!!! Искренне и от всего сердца спасибо, что помогли нашей семье!»

«Благотворительная организация «Синяя птица» @sinyayaptitsa не перестает нас радовать и приятно удивлять! На шикарных подарках перед нашей поездкой на море, они не остановились! После того как мы вернулись домой, нашего Макса, как впрочем и всю семью — ждал потрясающий сюрприз! Они, вместе с компанией «Атос» подарили сыну шикарный, компактный ноутбук Lenovo ThinkPad X280
Сказать, что мы в восторге — это ничего не сказать! Мы просто в приятном шоке!
Дорогие наши @sinyayaptitsa, сердечное спасибо за вашу доброту, за то, что вы всегда рядом! Спасибо всем спонсорам, которые помогают и всячески поддерживают нашу семью и нашего сына! Вы лучшие! Бесконечно любим и благодарим!»

Мы от всего сердца благодарим «Atos» за то, что ее неравнодушные сотрудники искренне помогают детям с особенностями. Вы — пример для других компаний!