Наш центр развития и социализации для особенных детей и подростков «Верь в себя» работает в прежнем режиме! Карантин и пандемия сделали нас сплоченнее и сильнее. Мы рады вернуться с новыми идеями и большими планами. 

Пока центр не работал, мы улучшали его, чтобы нашим птенцам было комфортнее проводить в нем время и набираться знаний:)

Мы:

сделали ремонт в большом зале;

установили видеонаблюдение;

обновили методическаую базу и пополнили преподавательский штат;

подключили современные ноутбуки;

добавили курсы, которых все так долго ждали!

Мы продолжаем проводить занятия в режиме онлайн в Instagram-аккаунтах «Синей птицы» и «Верь в себя». Все группы в центре собираются в строго ограниченном количестве и при соблюдении всех мер предосторожности.

Друзья! Первое групповое занятие для новичков бесплатно. В нашем центре вы найдете самые разные направления: компьютерная грамотность, домоводство, английский язык, танцы, ЛФК, чтение \ скорочтение, ментальная арифметика, мастерская для мальчиков, рукоделие, логопед-дефектолог, психолог, вокал, фитнес, пилатес, шахматы, гитара, письмо, мастер-классы. В центре могут заниматься дети от 4 лет и старше.

Наш центр развития — это возможность для мальчишек и девчонок с ограниченными возможностями общаться, заводить друзей, готовиться к школе, осваивать бытовые навыки, становиться самостоятельными и раскрывать таланты!