Мы порадовали более 40 подопечных семей спортивными подарками: особенным мальчишкам и девочкам от 4 до 8 лет мы подарили велосипеды, ролики и самокаты!

Осуществить масштабную акцию удалось благодаря организации «Велодар», которая в течение нескольких недель собирала среди краснодарцев б/у спортивный инвентарь, все велосипеды, самокаты и ролики прошли техосмотр и починку.

Наши маленькие подопечные смеялись и прыгали от восторга и неожиданного подарка.

«Огромная благодарность «Синей птичке» за велосипед за душевную обстановку, вкуснейший лимонад. Отдельная благодарность Сергею за мастер-класс по безопасности.»

«Огромнейшая благодарность феям из «Синей птички» и всем благотворителям за то, что подарили дочке момент радости! Счастлив ребенок — счастливы и родители.»

«Нет слов, как нам понравилось! Такая тёплая атмосфера! Такие доброжелательные люди! Такой отличный подарок. Дай Бог вам всем самого хорошего.»

Мы от всего сердца благодарим «Велодар» и неравнодушных партнёров «Кубанскую семью», «Папы Краснодара», «Принктон» и «Школу безопасности Сергея Киселева. Вместе с вами мы осчастливили десятки детей с особенностями и превратили обычный воскресный день в настоящий спортивный праздник.