Наша Маруся вернулась после важного курса реабилитации на который мы с вами собрали средства в июне!

Массажи, ЛФК и занятия с логопедом-дефектологом необходимы девочке со сложным и редким диагнозом — аномалия головного мозга. Он есть только у 500 людей по всему миру.
«Во время беременности врачи говорили, что ребенок здоров. Три операции на головном мозге, целый год гормонотерапии, реанимации.» – рассказывает Юлия, мама Маруси. – «Как в страшном сне пролетели целых два года жизни Маруси»
Постепенно Юлия научилась жить особой, другой жизнью.

Сложная, запутанная судьба помогла женщине понять простые истины, научиться радоваться мелочам, благодарить за то, что имеешь и наслаждаться каждым днем.
«Маруся, как никто другой, умеет радоваться каждому новому дню, улыбаться, вопреки всему. Чего только стоит восторг от цветущих деревьев или счастливая улыбка от моих объятий. Такая неподдельная радость от всего, что делает её счастливой. Я не могу не справиться, не суметь, ведь эта вера дает мне силы благодарить жизнь за каждый новый день, в котором мы учимся друг у друга. Я её – чему-то простому, а она меня – необыкновенному. Потому что она – необыкновенная».
В отзыве мама Маруси Юлия рассказывает об успехах дочери и делится впечатлениями, а мы говорим спасибо всем, благодаря кому жизнь этой чудесной семьи стала лучше.