В сфере детского образования я работаю 5 лет. Первое образование было архитектурное, а второе — психолого-педагогическое. Начала я работать учителем ИЗО и творчества. Затем переквалифицировалась в преподавателя скорочтения, чтения и подготовка к школе.

Однажды одногруппница предложила поработать с детками в «Синей птице». Было страшно, что не хватит знаний, опыта, но в душе было огромное желание.

Прошло несколько занятий, и я поняла, что могу быть полезна детям.

Приходится перестраивать наработанную программу, но это лишь толчок к профессиональному развитию и росту, прежде всего душевному. Ведь не всегда уроки проходят гладко, не всегда дети хотят делать именно то, что нужно, но находишь нужный ресурс внутри и преодолеваешь все препятствия. Самое приятное ждёт впереди — это первые успехи детей

Коллектив «Синей птицы» сердечно благодарен Звенте Вячеславовне за большой труд, трепетное отношение к каждому и самую добрую улыбку. Пусть все только ладится: дети справляются с поставленными задачами, родители радуются победам детей, а преподаватель получает удовольствие от проделанной работы.