Присоединяйтесь к волонтёрскому движению программы «Яживой».

Можно стать самостоятельным добряком или организовать сбор средств среди сотрудников. В любом случае, ваша помощь будет неоценимой!.

Так, нашим подопечным на постоянной основе помогают сотрудники компании «Европлан». Они по возможностям каждого собирают необходимые средства гигиены или медикаменты для птенцов в паллиативном состоянии. В этот раз такую помощь от них получил Лобачёв Захар.

«Дорогая наша Синяя Птичка и добрые волшебники! Благодарим вас от всего сердца за помощь и постоянную поддержку, оказываемую нашему сыноу Лобачёву Захару. Подгузники и пеленки для нас — расходные средства. Они расходятся с молниеносной скоростью.Огромное родительское спасибо за ваше милосердие и отзывчивость. Для нас это бесценно.» — говорит мама Захара.

Волонтёры — добрые волшебники. Наш доброволец Андрей, будто легендарный супермен оперативно подключился к проблеме семьи подопечной Рианны, когда случилась беда: девочку везли в Москву на реабилитацию, и в аэропорту у семьи украли чемодан, в котором, вместе с другими необходимыми вещами, находилась видеоняня, без которой от тяжелобольного ребёнка нельзя отойти ни на секунду .
Узнав о проблеме, Андрей сразу же откликнулся и не только подарил семье Рианны новую видеоняню, но и добавил к подарку средства первой необходимости.

Присоединяйтесь, подарите нашим птенцам самое дорогое — любовь.
Ведь такой возможностью обладают только счастливые люди с большим сердцем, согласны?