Сентябрь только начался, а у нас уже немало событий случились и этой осенью и в конце лета.

Во ― первых, наша супер ― мастерица Ирина провела мастер ― класс для подростков, где научила их секретам флористики. Ребята не только узнали историю цветов, каждый создал свою неповторимую композицию, чем несказанно порадовал свою маму или любимого сотрудника «Синей птицы»

Во ― вторых, наши подопечные прекрасно провели время на арт-пикнике под чутким руководством педагога Анны @nakovanan

Всем вместе было интересно мастерить ловцов снов, обмениваться впечатлениями о проведённом лете, выполнять творческие задания. А в финале друзья отметили встречу осени огромным, сладким, сочным арбузом!

И, наконец, в ― третьих, с нашими птенцами провёл мастер- класс тренер по боксу Ринат! На этой встрече каждый смог не только побоксировать и проверить координацию, но и отработать свой личный приём, почуствовав себя настоящим боксёром. Расставаться не хотелось, поэтому мы все надеемся на повторные смелые встречи!

Лето закончилось, но впереди так много захватывающих впечатлений и счастливых мгновений!

Ведь в новом учебном году у нас продолжаются занятия по программированию, социальным навыкам и домоводству. Каждый урок — это открытие новых возможностей.

Кстати, для тех, кто живёт далеко от центра «Верь в себя» (например, в другом регионе) или не может приходить на занятия по другим причинам, всегда есть возможность обучиться на наших онлайн — курсах по кулинарии, SMM, компьютерной граммотности и швейному мастерству.

Пишите в Директ! Мы вас любим, мы вас ждём и всегда вам рады!