Вместе с вами мы помогли нашему подопечному парню Ивану, закрыв сбор и приобретя средства гигиены и необходимые медикаменты на ближайшее время!

«Здравствуйте наши Птички, наши Волшебники, наши палочки выручалочки. Хотим выразить огромную благодарность за такую помощь. Поддержку! За заботу слезы радости от эмоций накрывают…Вы даёте нам радость, счастье, положительные эмоции сердечно благодарим вас за столь важную и необходимую для нас помощь! Крепкого здоровья вам и вашим близким!!!! Пусть счастьем светятся ваши глаза. С уважением к вам мама Ванюшки» — радуется мама.

Предыстория Вани:

Парню уже 15 лет. Всю жизнь он вместе со своей семьей ведет борьбу со страшной болезнью – тяжелой формой ДЦП. Помимо ДЦП у Вани еще целый ряд запутанных врачебных заключений. За последнее время у парня ухудшилось состояние, постоянные приступы эпилепсии не давали покоя родным и близким. Еще и запас памперсов заканчивался. На фоне сильнодействующих препаратов страдали печень, почки, желудок. Так же  повысилась дозировка жизненнонеобходимых препаратов.

Благодаря вам в наших силах поддержать семью Вани оказалось возможным! Спасибо, что вы с нами!