Друзья, нам с вами снова удалось поддержать особенного ребенка! Благодаря вам нашему подопечному Андрею были приобретены средства гигиены и дорогостоящая химия для дома.

«Выражаю искреннюю благодарность всем неравнодушным людям,которые оказали помощь моему сыну Андрею.Спасибо за ваши добрые сердца и отзывчивость! Для нас это весьма существенная помощь и очень актуальна как никогда.Спасибо» -делится мама Андрея.

История Андрея непростая. Он появился на свет с ментальным диагнозом — аутизм. Позднее в мед. книжке мальчика появился целый список врачебных заключений. Андрея и еще двоих несовершеннолетних детей воспитывает только мама. “Сынок умеет держать ручку и карандаш. Вместе мы можем обводить по контуру рисунки.”

У мальчика проблемы с туалетом и средства для уборки расходуются с огромной скоростью. А матери-одиночке сложно часто приобретать дорогостоящую химию для дома. Чтобы особенный Андрей все время чувствовал заботу мамы, а Татьяна могла не беспокоиться об очередном походе в магазин, мы с вами собрали этот сбор!

Спасибо, что неравнодушны к нашим детям! Это действительно важно и ценно! Важен абсолютно любой вклад!