Помните ту самую срочную пятничную рассылку 29 октября со страшным заголовком «Влад в коме»? Она набрала рекордный отклик — по объему пожертвований, по количеству откликнувшихся и по скорости закрытия. Это абсолютный рекорд солидарности в нашей практике — семья Влада безмерно вам благодарна.

Мы рады поделиться новостью о том, что Влад вышел из комы. И это даже по мнению врачей на грани чуда — травмы были слишком серьёзные для такого маленького и хрупкого человека. Но он справился благодаря не только финансовой поддержке, он и вашему сочувствию и желанию его спасти. Сейчас Влад уже снова по памяти называет планеты и рассказывает о них, мечтает о космосе и посещении планетария КубГУ.

Команда АНО «Синяя птица» выражает глубокую признательность каждому, кто делал репосты, рассказывал друзьям и помогал закрыть сбор для Влада в максимально сжатые сроки. Несмотря на то, что собрана не вся сумма, мы закрываем сбор. В новых обстоятельствах того, что уже есть, достаточно. Собранные во время кампании средства пойдут на реабилитацию — впереди сложный путь по исправлению последствий, но благодаря вам Влад сможет его пройти. 

Продолжайте следить за новостями и вместе с нами помогать особенным детям жить лучше!