Недавно мы приняли участие в стратегической сессии для представителей профильных НКО и социальных служб города Краснодара.

Все организации обменялись теоретическим и практическим опытом в создании благополучной среды для жизни и самореализации людей с инвалидностью.

Одной из основных и важных задач нашей программы является «Верь в себя». Первостепенной задачей перед нами стоит предоставление возможностей для приобретения навыков и умений для подростков и молодых взрослых с инвалидностью и ОВЗ, создание среды для обучения и дальнейшего трудоустройства.

Следующую неделю мы, в составе группы из Краснодарского края и Ростовской области, пройдем стажировку на базе арт-поместья «Новые берега». С нами в это интересное и познавательное путешествие отправляются наши подопечные подростки, у которых уже есть собственные задумки, планы и проекты для реализации в своей взрослой жизни. А мы всеми силами поддержим их на выбранном пути.

Знания, полученные на стажировке, мы применим для помощи остальным молодым парням и девушкам найти свое призвание. Обязательно будем держать вас в курсе всех новостей.