Друзья, вместе с вами мы помогли птенцу Валентину с очень важным для него обследованием — видеомониторингом ночного сна ЭЭГ в центре эпилептологии и неврологии им А.А. Казаряна. Также с мальчиком были проведены занятия с сурдологопедом в «Мастер Слух».

Отзыв мамы ниже:
«Сегодня мы прошли процедуру видеомониторинг ночного сна ЭЭГ в медицинском центре эпилептологии и неврологии им А. А. Казаряна. Нам очень понравилось в клинике : чисто, уютно, современно. В палате есть всё для комфортного пребывания. Закрытая  парковка. В клинике нас встретила приветливая администратор и  помагал в проведении процедуры внимательный, вежливый ассистент Даниил . Всё рассказал, ответил на мои вопросы. Огромное спасибо за предоставленную нам помощь  руководству клиники, сотрудникам клиники и, конечно, же  пройти эту процедуру нам удалось при огромной помощи благотворительной организации »Синяя птица». Эта процедура  для нас очень важна и необходима. Спасибо Вам всем огромное» — делится Мария, мама Валентина.

История мальчика:

У Валентина сенсоневральная тугоухость IV степени на оба уха, ЗПР. Мальчик ходит в коррекционную школу, два раза в неделю ходит в бассейн и занимается с репетитором (чтобы не отставать от программы), познает мир и старается завести друзей.

Благодарим от души за поддержку нашего Валентина! Спасибо, что вы с нами, это невероятно ценно для нас и наших подопечных!