Этот малыш уже стал нашей гордостью. Почему же?

Его двери открылись в начале осени 2021 года. И сейчас занятия регулярно посещает около 30 детей и подростков с инвалидностью из Крымска, ближайших станиц, и даже других городов: Абинск и Славянск-на-Кубани.
Каждый день мы убеждаемся, насколько подобные центры необходимы маленьким городкам и станицам. Провинциальный город не дает ребенку с особенностями возможностей и альтернатив для социализации и развития. Только в нашем центре особенные дети могут получить социализацию и развитие, а их родители профессиональную психологическую поддержку. И только здесь проводятся групповые аутотренинги для родителей особенных детей.

Мы хотим создать такое пространство, где дети и подростки с инвалидностью смогут отдохнуть, найти друзей, учиться важным навыкам и выбрать будущую профессию.
Наши крымские птенцы посещают логопеда, творческие МК, занятия по нейропсихологии, уроки живописи и изолепке, подростки играют в настолки.

На данный момент мы занимаемся обустройством сенсорного класса и специализированной кухни, чтобы дать особенным мальчишкам и девчонкам еще больше возможностей и ярких впечатлений. Потому что мы обожаем видеть их горящие глаза и широкие улыбки!
А по секрету скажем, что у нас впереди много планов. Потому что Краснодарский край такой большой, а мы так не любим сидеть без дела.