Друзья! Происходящие события в мире не должны влиять на поддержку наших подопечных. Солидарность и взаимопомощь неравнодушных людей уже сегодня играют решающую роль в судьбе многих из них.

В шапке профиля мы обновили ссылки на соцсети, добавили телеграмм канал в таплинк. Подписывайтесь, чтобы узнать, как можно помогать легко и эффективно. Мы ведём оперативный постинг отчётов, истории вашей помощи и важной информации.

Вы нас поддерживаете и многие с нами не один год! Помощь не займет много времени, но каждый вклад очень важен и буквально прямо сейчас спасет чью-то жизнь.

Что сейчас особенно ценно?

Оформите ежемесячное пожертвование. Это можно сделать на нашем сайте, ссылка есть в шапке профиля TAPLINK. Пусть это будет даже 100 рублей — сумма, которую многие и не заметят. Но это уже баночка питания для конкретного ребенка.

Ваша помощь поможет планировать проектную поддержку особенных детей, а значит реализовать программы помощи более успешно. Каждый месяц мы будем знать, сколько ресурсов можно направить на улучшение качества жизни подопечных, их обучение и обеспечение средствами первой необходимости.

Только представьте! Оформив подписку один раз, вы будете каждый месяц делать свой край и свой город действительно лучше, помогая реализовать масштабные социальные проекты АНО «Синяя птица».

Каждые 50, 100 , 200 рублей сейчас для нас ощутимы! Не думайте, что это мало и не имеет значения. Каждый донат позволяет купить что-то конкретное, без чего наши подопечные не могут: баночка питания, пачка подгузников, гигиенические салфетки, шприцы и катетеры и многое-многое другое!

Спасибо, что остаётесь с нами.