Домоводство — один из самых популярных наших курсов. Здесь ребята не только учатся готовить, но и прекрасно социализируются, приобретают полезные бытовые навыки. И конечно, заводят друзей!

Валерия Юрьевна — преподаватель домоводства. Познакомимся с ней поближе.
Валерия с нами с конца 2020 года. Сначала она была волонтёрном: помогала детям на занятиях и участвовала в разных акциях.

А в августе 21го года Валерия начала свой путь в роли преподавателя домоводства. Валерия работает бухгалтером. Занимается плаванием, с увлечением читает литературу по развитию детей и духовную литературу.

«О «Синей птице» я узнала через интернет. Я люблю детей, поэтому хотелось помогать в этом направлении.» — рассказывает Валерия. — «Здесь я с радостью дарю детям свое время и знания, заботу и любовь, полезные рецепты и хорошее настроение!»

Валерия говорит, ей нравится атмосфера любви и добра у нас. (Нам это очень приятно!)

«Мне становится радостно, когда ребята на занятиях созидают добро, помогают друг другу, обучаются полезным навыкам, учатся бережно относиться ко всему окружающему миру и самостоятельно принимать решения,развивают ответственность, и в словах и в поступках, узнают для себя что-то интересное».

Занятия с Валерией Юрьевной обязательно помогут особенным мальчишкам и девчонкам во взрослой жизни. Мы в этом не сомневаемся!