Наши добрые помощники компания АЯКС помогли нам в приобретении дорогостоящих аппаратов и принадлежностей для них! И сделали они это с помощью … аукциона. На благотворительном аукционе картин, семейных реликвий и других ценностей было выручено много денежных средств.

Кому была оказана поддержка?
Для Винник Марьяны — аспиратор и сумку для него + аппарат ИВЛ и принадлежность к аппарату.
Для Лобачева Захара — портативный кислородный концентратор и аккумуляторную батарею для него.

Читайте счастливые отзывы семей ниже:

«Дорогая Синяя птичка , дорогие девочки , уважаемые благотворители ! От всей души благодарим  за очень важную помощь для Марьянушки ! За жизненно необходимое оборудование , теперь у нас есть новый друг и помощник с которым мы можем дышать и не бояться ничего . Огромное  вам материнское спасибо ,  что теперь у нас есть аппарат ИВЛ Слезы радости накрывают эмоции переполняют от счастья словами не передать на сколько мы Вам благодарны. Пусть все добро, что вы делаете вернётся к вам в тысячекратном размере» — делится мама Марьяны.

«Дорогая наша Синяя птичка и благотворители, поддерживающие тяжело-больных детей!Позвольте выразить слова благодарности за приобретение дорого медицинского оборудования нашему сыну Лобачеву Захару, круглосуточно нуждающемуся в  дополнительной дотации кислорода. С портативным кислородным концентратором у нас теперь появилась возможность безопасной транспортировки и надежда воспользоваться им в скором времени при переводе с реанимации в отделение, а потом даст Бог и домой. Спасибо за веру, помощь, поддержку в трудное время и ваши добрые сердца. Наша благодарность не знает границ!» -радуется семья Захара

Дорогие наши волшебные добрые друзья, АЯКС, мы благодарим от души за вашу поддержку для наших подопечных! Радуемся вместе с ними новым важным приобретениям!

Спасибо!