В одном из прошлых постов мы рассказывали о наших новых друзьях — фабрике KDF. Они решили присоединиться к программе профориентации Центра развития для детей с инвалидностью и провести экскурсию на предприятии для наших подопечных. В конце встречи добряки подарили материалы для самостоятельного создания мебели!

В Центре «Верь в себя» регулярно проходят занятия в «Мастерской для мальчиков». Всё самое интересное происходило именно там. Это была не просто скучная сборка мебели. Ребята устроили состязание на скорость и качество сборки деревянных полок из материалов от фабрики KDF. И да, это, конечно, не «Форт Боярд» на Первом канале, но было безумно весело и полезно!

Представьте себе эмоции особенного ребёнка, который сам создаёт что-то безусловно ценное и полезное. Каждый такой опыт — важный шаг в развитии, шаг к лучшему будущему.

Такие истории — вдохновение для нас, наших партнёров и самих подопечных. Чтобы тоже создать такие эмоции, присоединяйтесь к программе профориентации Центра развития «Верь в себя». С идеей, концепцией и всем остальным мы поможем, просто пишите на почту sinyaya-ptitsa@inbox!