Друзья, наша самая знаменитая программа Кладовочка теперь немного меняет свою работу! Как вы уже знаете, мы принимаем любую одежду и вещи, главное, чтобы они были чистые и аккуратные!

Мы с радостью принимаем работающую технику, кухонную утварь, постельное белье, посуду, детские книги, канцелярию, мебель, декор, товары первой необходимости и все что еще может послужить!

Мы очень Вам благодарны за то, что наша Кладовочка часто полна! На данный момент вещей/одежды/обуви стало настолько много, что мы сократили приёмные дни и готовы делиться вещами с теми, кто очень нуждается!

Если вы знаете такие семьи из Краснодара и Краснодарского края , сообщите им, дайте наш офисный номер телефона +7 (989) 227-28-53 , пусть свяжутся с нами.

Также для нас актуальна мебель для центра развития в Крымске. Очень нужна кухня, размеры — 3,20 см. Если вы хотите ее выкинуть — выкиньте у нас, мы будем крайне благодарны.

Пункт приёма вещей Кладовочки работает:
ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦА
С 10:00 до 18:00
Офис: гор.Краснодар, ул. Одесская, 48, литер З, 3 этаж.

Вы можете привести вещи самостоятельно либо через службу доставки. Спасибо всем, кто откликается! Вместе мы составляем большой и важный круговорот добра. По любым вопросам — пишите в Директ