Друзья, сейчас особенному мальчику Родиону очень нужна наша помощь. Ему необходимо пройти очередной курс массажа и приобрести лечебную диетическую смесь, чтобы и дальше бороться за свою жизнь.

Новости от мамы:

«10 июня опять случился эпилептический приступ. Прошло ровно 8 месяцев со дня последнего приступа, который случился по дороге в Москву. В тот момент мы направлялись на консультацию к нашему постоянному эпилептологу Власову Павлу Александровичу. После случившегося, мы проконсультировались с ним и решили ничего не менять с прошлого раза из назначенных препаратов. Состояние Родиона стабильно, приступы продолжаются, но они не длительные и случаются редко, а развитие Родиона продолжает набирать обороты. Конечно же, после приступа мы немного передохнули и сейчас вновь стали заниматься с мелкой и крупной моторикой, продолжаем разрабатывать непослушную правую руку, подключаем элементы лечебной физкультуры, ведь необходимо постоянно бороться с тонусом приводящих мышц и бороться с патологическими рефлексами. И конечно же, мы не забываем про ежедневную вертикализацию, которая занимает минимум 3 часа в день».

Поддержать можно по ссылке.  Любое ваше пожертвование будет ценным для нас, потому что когда нас много – нам все по силам! Спасибо.