Наши добрые друзья @rostelecom.official , Ростелеком Краснодар помогают нам на постоянной основе! Мы счастливы, ведь с помощью Ростелекома нам удалось сделать еще одно важное и полезное дело.

Для нашей подопечной Евы, удалось закупить корсет Шено. Читайте отзыв от семьи Евы:

«Здравствуйте дорогая «Синяя птица» вам пишет Лукашова Илона Владимировна мама Евы Лысенко.
Хочу выразить вам огромную благодарность за проделанную работу вы наши спасители огромное вам спасибо вы единственные откликнулись на нашу беду и помогли нам! Мы безгранично вам благодарны большое вам спасибо. Без вас Здоровье моего ребёнка только ухудшалось а вы нам так помогли нам сделали корсет и теперь мой ребёнок будет лечиться вы совершили чудо для нас и мы безгранично вам благодарны!!!!!!!! 
Отдельное огромное спасибо мы хотим сказать благотворителю замечательному Человеку который оплатил нам корсет! СПАСИБО, что смогли найти средства и помочь моей дочери вы совершили просто замечательный поступок вы наш герой спасибо вам большое за ваше доброе сердце!!!!!!!!!!! 

Мы безгранично благодарны «Синей птице» и благотворителю за ваш не оценимый вклад и помощь в лечении моей дочери! Огромное СПАСИБО и низкий вам поклон дай бог вам здоровья!!!!!!!!!!» — Лукашева Илона, мама Евы.

Благодаря вам еще на одну счастливую, детскую улыбку стало больше.