Наши добрые друзья «Ростелеком» помогают нам на постоянной основе!  Мы счастливы, ведь с помощью Ростелекома нам удалось сделать много важных и полезных дел.

Отзывы ниже:

 «Так же мы хотели бы сказать огромное спасибо за помощь в приобретении кресла для купания оно очень упростит нам жизнь, купаться в душе, теперь не будет для нас мучением спасибо огромное всем, всем, всем причастным отдельная благодарность волонтеру Евгению, за помощь в доставке кресла к нам. Вы делаете огромное и бесценное для всех наших семей дело спасибо, спасибо, спасибо»- делится мама Виктории

«Добрый вечер. Сегодня получили от вас массажер, огромное спасибо. Благодарю от всей души за вашу поддержку, понимание, добросердечность, отзывчивость. Приятно осознавать, что такие люди есть рядом, которые делают этот мир добрее. Вы относитесь именно к таким. Спасибо, что вы есть. С вами не так страшно оставаться с бедой один на один. Желаю вам счастья, добра, здоровья, благополучия»-радуется мама Матвея.

Благодарим компанию ПАО «Ростелеком»  за регулярную поддержку для наших подопечных, мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание. Желаем вам дальнейшей, успешной, созидательной деятельности, новых идей и стремлений, достижения, новый высот. Спасибо.