За последние годы стало тёплой осенней традицией поддержать тяжелобольных бабушек и дедушек, которые находятся в краснодарском Хосписе и социальных приютах нашего города.

Одинокие пожилые люди не меньше чем дети нуждаются в заботе и постоянном внимании. Но, по разным причинам, о них мы думаем гораздо реже и еще реже хотим помочь. В новых реалиях мы как никогда должны поддерживать друг друга любыми способами.

Мы не первый год сотрудничаем с Хосписом города Краснодар: закупаем и передаем все необходимое, приезжаем поддержать пациентов. В их числе большое количество стариков, малоимущих взрослых и просто людей, которые попали в серьезную беду. Каждый день появляются новые лица, а кто-то покидает его навсегда. Сейчас в Хосписе проживают 84 человека: 30 в отделении сестринского ухода и 54 в отделениях паллиативной помощи. Также мы поддерживаем два социальных приюта, где живут одинокие бабушки и дедушки.

Несмотря на возраст, состояние здоровья и ситуацию, в которой оказались эти люди, они имеют право жить так же, как и мы с вами: находиться в чистоте и порядке, принимать необходимые лекарства, использовать свежие средства гигиены. Так давайте им в этом поможем!

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

Сделайте пожертвование – это самый просто и быстрый способ, который позволяет оказать помощь сразу десяткам нуждающихся.

Принесите что-то из этого короткого списка:
«Левомеколь» мазь — 50 шт.;
Камфорный спирт — 100шт;
Перчатки одноразовые латексные — 10 шт.