Сегодня расскажем вам, почему поддерживать наши программы так же важно, как и закрывать сборы. Существует такое понятие, как системная помощь. Она отличается от адресной масштабностью и долгосрочностью.

Системная помощь направлена либо на поддержку большого количества нуждающихся, либо на решение какой-то важной для многих проблемы.

  • Например, поддерживая программу «ЯЖивой», вы одновременно заботитесь более чем о 30 семьях с тяжелобольными детьми по всему Краснодарскому краю.
  • Делая пожертвования в пользу программы «Верь в себя», вы помогаете десяткам детей и подросткам с инвалидностью приобретать необходимые социальные навыки в 20 направлениях, развиваться и строить своё будущее. Наши центры развития находятся в Краснодаре и Крымске.
  • Жертвуя средства на программу «Старость в радость», вы уделяете внимание одиноким и болеющим бабушкам и дедушкам в социальных приютах и хосписа г Краснодара

Когда вы поддерживаете программы или наш общий сбор, мы чувствуем себя гораздо увереннее и нам легче оказать помощь быстро.

На нашем сайте вы найдёте целых 8 программ, которые поддерживают сотни людей по городу и краю, попавших в беду. Если вы не можете выбрать, кому помочь, позвоните нам, напишите на почту или приходите в гости! Наши сотрудники ответят на любые вопросы.

Сейчас, например, необходима помощь для программы «Старость в радость». Сделать пожертвование можно по ссылке.
Всех обнимаем, мы рядом.