в декабре (её было действительно много!). В начале месяца мы передали 100 продуктовых наборов, весом около 16 кг каждый, самой незащищенной категории граждан — пенсионерам.

Состав наборов был беспрецедентно большим и разнообразным:

🌾 Крупы
🍝 Макароны
💧 Масло подсолнечное
🍞 Мука
🐴 Консервы
🍯 Два вида джема
🍑 Сухофрукты
🍫 Шоколад
🌰 Арахис

А вот несколько историй наших благополучателей:

• Таисия Михайловна — беженка из Северодонецка. Ей 86 лет, и она живет у своей знакомой в Краснодаре. Сейчас она находится в процессе оформления гражданства РФ, и пока не получает пенсию. Продукты от фонда «Дари Еду» — её единственное пропитание на сегодня.

• Ренате Семеновне почти 90 лет. Она живет вдвоем с дочерью, тоже пенсионеркой. Недавно из-за замены центральной канализации в их доме, им пришлось делать ремонт в ванной комнате. Ремонт обошёлся очень дорого, пришлось даже занимать деньги у знакомых. Продуктовая помощь им была крайне нужна.

• Валерию Викторовичу 81 год: он вдвоём с супругой воспитывает младшего внука 10-ти лет. Родители мальчика не принимают никакого участия в жизни сына. Эти продукты — большое подспорье для семьи.

Со времен карантина мы тесно сотрудничаем с «Дари Еду» 💔 за это время мы выдали более 5 тонн продуктовой помощи. Основная категория нуждающихся — многодетные семьи, одинокие родители, пенсионеры. Также благодарим службу доставки KK Silver Express за помощь в транспортировке продуктовых наборов по Краснодарскому краю. Присоединяйтесь, вместе мы можем больше!

Поддержать программу помощи «Старость в радость» можно по ссылке, указав в комментарии к пожертвованию, на что его нужно направить: #ПростоПомочь