— поддержать программу помощи Мечты наших птенцов: Амина Тюлькова

В один клик вы позаботитесь не только о красавице Амине, но и многих других ученицах ЦР «Верь в себя»! Сегодня мы познакомим вас с несколькими из них.

Амина — яркая спортсменка-хохотушка, которая в свои 14 лет успевает учиться, проводить занятия в «Синей птице», посещать 3-4 тренировки по плаванию в неделю, учить английский онлайн. Готовиться к важному событию в своей жизни: Спартакиада в г. Казань (этим летом). Амина мечтает стать стоматологом, поэтому дополнительно учит химию. В феврале она участвовала в соревнованиях, где 4 раза подряд заняла 1-ое место.

Ирина — целеустремленная, трудолюбивая девчонка. Любит поездки, праздники, бабушкины пирожки, много учиться и узнавать новое. Подрабатывает копирайтером (открыта к сотрудничеству) занимается иппотерапией. Сейчас ее страсть — рисовать. У Иры тяжелая форма ДЦП, девушка рисует, держа карандаш во рту и печатает носом! Никогда не унывает, верит в чудеса, мечтает построить большую гостиницу оборудованную для людей с ДЦП. Готовится к поступлению в ВУЗ.

Ксения — наша обаяшка, всегда в хорошем настроении, любит шумные вечеринки, смеется чаще и дольше остальных, наверное потому, что родилась 1 апреля. Ее увлечение — картины из алмазной мозаики, она мечтает выучиться на бариста в арт кластере ОККОЛО и посетить Москву, там живет ее тетя, которую она не видела много лет. Любит настольные игры и когда есть минутка с удовольствием ведет их в нашем центре развития «Верь в себя». Ксюша наш добрый продавец на выездных ярмарках «Скворечника».

Инна — строгая, но невероятно творческая блондинка. Пишет стихи, рассказы, рисует и поет. В прошлом году Инну приняли сразу в три учебных заведения. Вся неделя у девушки расписана по минутам: учеба, дополнительные занятия. Про мечты она нам не рассказывала, но очень любит сюрпризы и путешествовать, а еще занятия Песочной терапией в нашем центре.

Полина — юная мастерица-рукодельница, вяжет крючком, увлекается швейным делом, научилась шить из кожи на занятиях в центре. Любознательная, непоседа. Все нужно быстро и срочно, в руках горит любое дело. Любые задания выполняет очень быстро и качественно. Любит тортики. Также занимается онлайн английским, мечтает освоить scretch-программирование.