Мы оказали важную помощь особенной Ане! У девочки атипичный аутизм. Из-за этого она ни на чем не может сфокусировать внимание и любые занятия даются малышке с большим трудом. Благодаря усилиям родителей и педагогов у Ани появилось первое настоящее увлечение — бассейн.

Отзыв родителей Ани:

«Выражаюем искреннюю благодарность всем сотрудникам благотворительного фонда «Синяя Птица»! Большое спасибо Вам от всей нашей семьи за оказание финансовой помощи в покупке абонемента в бассейн, за предоставленную возможность посещать нашей дочери Анечке занятия в бассейне. Это так важно для общего укрепления организма и приобретения новых навыков; с пользой для здоровья провести время и сбросить эмоциональное напряжение.
Анечке очень нравится заниматься в бассейне. Она научилась держаться на воде, не боится нырять и получает много положительных эмоций во время занятий. Мы благодарим Вас за то, что Вы не оставляете детей, которые нуждаются в помощи. Мы благодарим Вас за то, что Вы верите в нас. За то, что Вы верите в наших детей. Мы благодарны, что Вы даете нам надежду на более лучшее будущее наших детей.»

Спасибо каждому, кто позаботился об Ане вместе с нами. Вместе мы сила.