Как понять, что благотворительная акция работает по-настоящему масштабно? С тех пор, как отгремели «Письма Дедушке Морозу — 2023» прошло уже четыре месяца, а мы продолжаем пожинать плоды.

Вырученные во время акции средства не только помогли исполнить все новогодние желания по письмам ребят, но и поддержать нашего обаятельного Андрея — оплачен курс реабилитации с помощью БОС-терапии на несколько месяцев. Из-за того, что Андрей восстанавливался после второй операции (у него был перелом ноги), к занятиям по БОС-терапии получилось приступить только сейчас.

БОС-терапия — терапия с использованием биологической обратной связи – это метод лечения, помогающий организму наладить нарушенную работу органов и систем без лекарств, используя собственные резервные возможности. Благодаря терпии Андрей уже стал лучше заниматься и качественнее усваивать материал школьной программы.

Узнать больше об акции «Письма Дедушке Морозу» можно тут: sinyaya-ptitsa.ru/programmy/pisma-dedushke-morozu
️Создать больше таких чудесных историй тут: sinyaya-ptitsa.ru/help

Делимся отзывом мамы:

«Наконец-то мы добрались и до БОС терапии. В декабре нам оказали помощь, оплатили БОС терапию. Из-за перелома ноги не могли полноценно заниматься реабилитацией. Теперь все препятствия преодолели и мы ходим на терапию. Большое спасибо «Синей птице» и благотворителям, которые дали нам такую возможность посещать необходимую реабилитацию. БОС-терапия — это не только лечение, но ещё и возможность тренировать когнитивные способности, регулировать процессы торможения и внимания. То что сейчас так необходимо Андрюше в пубертатном периоде. Спасибо за вашу доброту и заботу!»