Сегодня мы хотим рассказать про нашего давнего друга и настоящего профессионала своего дела – Яну. Яна – сертифицированный массажист  с большим опытом работы. Курсы массажа, которые Яна применяет, являются эффективными инструментами в работе с нашими подопечными детьми с инвалидностью и в особенности с детьми в паллиативными состоянии.

С чем Яна работает?
– Коррекция звукопроизношения при дизартрии
– Заикание
– Обследование, коррекционная работа
– Логопедический и зондовый массаж
– Коррекция дизартрии
– Лечение сколиоза

Специализация Яны в медицинском и лого массаже позволяет ей оказывать комплексную помощь. Медицинский массаж помогает расслабить напряженные мышцы у детей, снять боль и улучшить кровообращение. Логопедический массаж помогает поддерживать и развивать глотательные функции и улучшать коммуникативные навыки. После курса, некоторые из наших подопечных, в паллиативном состоянии, начали смело опираться на ноги, самостоятельно жевать и глотать.  Мы в полном восторге от таких результатов! А еще, Яна невероятно отзывчивый волонтер, который в любое время дня и ночи приходит на помощь: развозит подопечным средства гигиены, жизненно важное питание и расходные материалы.

Мы искренне рады, что Яна является частью нашей команды. Ее профессионализм и забота вносят огромный вклад в жизни наших подопечных.