В октябре 2010 года открыла свои двери одна из самых популярных программ нашей организации «Кладовочка».

За все эти годы программа «Кладовочка» успела стать настоящей опорой для многих людей, находящихся в трудной ситуации. Благодаря щедрости и доброте неравнодушных людей, мы смогли помочь сотням семей и отдельным лицам, предоставив им необходимые вещи.

Мы принимаем повседневную одежду и обувь, которые могут пригодиться нуждающимся людям. Мебель и бытовая техника также пользуются большим спросом. Мы принимаем вещи в хорошем состоянии и передаем их тем, кому они действительно нужны.

Канцелярские товары, предметы первой необходимости, посуда и столовые приборы — все это можно приносить в «Кладовочку». Мы ценим каждый дар, потому что знаем, что все эти вещи будут использованы в деле помощи нуждающимся.

Программа «Кладовочка» создана для того, чтобы объединять людей и делать мир лучше. Мы верим, что каждый может внести свой вклад и помочь тем, кто в этом нуждается. Благодаря программе «Кладовочка» люди могут стать частью этого благородного дела и оказать помощь тем, кто ее действительно нуждается.

Наша программа активно действует по сей день. Если у вас есть вещи, которые вы хотели бы отдать в добрые руки, присоединяйтесь к программе «Кладовочка» и помогите нам сделать жизнь немного лучше для тех, кто в этом нуждается.