Инна – настоящий профессионал в мире фотографии. Ее талант и мастерство видны в каждой из ее работ. Владея своей собственной студией, она создает сказочные и неповторимые фотографии, которые оставляют в сердцах людей незабываемые впечатления.

Но Инна не только талантливый фотограф, она также волонтёр в нашей благотворительной организации «Синяя птица». Уже несколько лет Инна с любовью и отзывчивостью помогает детям с инвалидностью и детям в паллиативном состоянии. Ее доброта и забота творят настоящие чудеса в их жизни.

Инна с огромным теплом и вниманием устраивает благотворительные фотосессии для семей, в которых есть дети с особыми потребностями. Она не только делает красивые фотографии, но и создает неповторимую атмосферу, наполненную любовью и поддержкой. Ее работа становится не только искусством, но и жизненной опорой для многих семей.

Инна – очень отзывчивый человек, всегда готовый помочь и поддержать. Мы не можем не выразить свою искреннюю благодарность Инне за ее преданность и вклад в нашу работу. Ее участие и волонтёрская работа делают наши программы еще более значимыми и полезными. Мы гордимся тем, что Инна является частью нашей команды