Программа помощи «Старость в радость»‎ направленна на поддержку инвалидов и пожилых людей, проживающих в домах престарелых, хосписах и социальных приютах. Она основана на важном принципе уважения к пожилым людям, который является неотъемлемой частью нашей человечности и нравственности Мы верим, что самые маленькие добрые поступки могут принести большую радость пожилым людям.

Одиночество, отсутствие личного пространства и свободного времени, которое нечем занять, – основные проблемы, с которыми сталкиваются пожилые люди, проживающие в домах престарелых. Мы стремимся помочь им, предоставляя поддержку и внимание, чтобы они не ощущали себя одинокими и забытыми.

На протяжении многих лет мы активно работаем с социальными приютами в городе Краснодаре и Краснодарском крае. Мы регулярно посещаем пожилых людей, передавая им предметы первой необходимости, проводя время в общении и организуя развлекательные программы и концерты. Наша цель – сделать их жизнь более яркой и полной незабываемых моментов.

Вы также можете принять участие в этой программе и помочь пожилым людям:

1. Стать партнёром проекта, оказав финансовую поддержку. Ваши пожертвования позволят нам продолжать проводить мероприятия, поддерживать пожилых людей и обеспечивать их необходимыми вещами.

2. Организовать мероприятие для пожилых людей, находящихся в социальных приютах. Ваше участие поможет создать атмосферу радости и гармонии, которая будет долго оставаться в памяти пожилых людей.

3. Помогать с покупкой предметов первой необходимости, таких как продукты, лекарства и средства по уходу. Маленькая поддержка в виде необходимых вещей может оказаться бесценной для пожилых людей.

Программа помощи «Старость в радость»‎ стремится к тому, чтобы каждый пожилой человек чувствовал себя нужным и любимым. Мы верим в силу добра и уверены, что вместе мы сможем принести радость и счастье в жизнь многих.