Дмитрий – шеф-повар, наш дорогой друг и важный человек, который уже несколько лет делает добро для наших подопечных. Его вклад в их жизнь невозможно оценить. Он не только является учителем в искусстве кулинарии, но и настоящим наставником и добрым другом.

Наша история с Дмитрием началась с вкуснейших мастер-классов. Он поделился с нашими подопечными своими знаниями и навыками, приготовив с ними самые вкусные блюда. Но это было только начало. Мы решили снять онлайн-курс по кулинарии из 40 занятий для подростков с инвалидностью и ОВЗ по всей России. Дмитрий согласился стать автором и преподавателем этого курса. С его профессионализмом и теплом, Дмитрий смог вдохновить подростков на изучение кулинарного искусства по всей России.

Также мы создали занятия «Помощник повара» и «Помощник на кухне», чтобы наши подопечные могли освоить базовые профессиональные навыки в сфере кулинарии. Дмитрий самостоятельно закупал все необходимые продукты и расходные материалы для курсов, чтобы наши подопечные могли на практике применить полученные знания. Эти занятия были идеальной возможностью для ребят узнать о профессии повара и развить свои таланты.

В этом году нам удалось получить очередной грант, и наши подопечные снова смогут встретиться со своим любимым шеф-поваром. Ребята с большим удовольствием посещают занятия Дмитрия и получают от него не только знания, но и поддержку и вдохновение.

У Дмитрия также есть опыт участия в масштабных мероприятиях, таких как обслуживание международного экономического форума в Санкт-Петербурге, работа в ресторане Инвестиционная Кубань» и участие в мероприятии этапа Гран-при «Формула-1» в городе Сочи, что говорит о его профессионализме и качестве работы.

Мы приглашаем вас познакомиться с Дмитрием на его мастер-классе по кулинарии. Мы уверены, что вы будете в восторге от его таланта и энтузиазма.

Благодарим Дмитрия от всего сердца за его преданность и сопровождение нашей организации. Мы ценим его большой вклад в жизни наших подопечных.