Дорогие наши!

Мы выражаем огромную благодарность каждому из вас за поддержку сбора помощи для Ксюши. Благодаря вам мы смогли собрать необходимую сумму в самые короткие сроки и помочь девочке!

После недавнего эпилептического приступа Ксюше требовалось неотложное обследование в Москве; Ряд обследований: ЭЭГ-мониторинг, МРТ головы и денситометрия. И консультации у ведущих специалистов в области нервно-мышечных заболеваний.

Ксюша страдает от неизлечимого генетического заболевания – врожденной мышечной дистрофии. Самое важное для нас – сохранить интеллект и когнитивные функции нашей маленькой борцовки.

«Дорогая Синяя птичка. Сердечно благодарю Вас за оказанную экстренную помощь Ксении и поддержку в минуту отчаяния. Всё происходило оперативно, с большими сложностями и подводными камнями — я до сих пор поражена, как Вам это удалось за три дня! Приклоняюсь перед Вашими голубками.

Отдельные самые теплые слова признательности хочется выразить руководителю программы «ЯЖивой», Елене, за ежедневную связь и четкое убеждение, что всё будет хорошо. Спасибо каждому, кто помог закрыть сбор».