Наш центр развития для детей с инвалидностью «Верь в себя» в г. Крымске всегда старается участвовать в мероприятиях, которые способствуют развитию и интеграции наших подопечных в общество. На выходных мы организовали поездку в Краснодар, чтобы поддержать нашу команду «Локомотив-Кубань» в их матче против «Автодора» из Саратова, который проходил в зале «Баскет Холл».

Наши ребята с большим энтузиазмом и волнением заняли свои места на трибунах. Их эмоции были просто непередаваемы! Они активно болели за наших любимых баскетболистов и поддерживали их на протяжении всей игры. Они радовались каждому забитому мячу и победе нашей команды.

Мы хотели бы выразить огромную благодарность администрации Крымска за предоставление транспорта для наших ребят. Благодаря этому мы смогли безопасно и комфортно доставить наших подопечных в Краснодар и вернуться обратно. Эта поездка оказала на них огромное влияние и стала важным событием в их жизни.

Мы гордимся каждым ребенком из нашего центра и искренне верим, что каждый из них может достичь больших высот в жизни, несмотря на свои особенности. Мы всегда стараемся поддерживать и вдохновлять их на новые достижения, и такие мероприятия, как эта поездка, помогают нам в этом.

Мы надеемся, что подобные события будут происходить еще чаще, и наши ребята смогут участвовать в них, получая новые незабываемые эмоции и впечатления.

Спасибо всем, кто поддерживает нас и помогает нам делать жизнь наших детей более яркой и насыщенной!